Кофемашина Krups (Крупс) капсульного типа, отзывы

Кофемашина для гурманов кофе Крупс капсульная

 

Капсульные кофейные машины были изобретены Эриком Фавром в конце семидесятых годов прошлого столетия. Первые представители этой серии не отличались идеальными характеристиками, хотя имели неплохие отзывы. Несмотря на это, конец восьмидесятых был отмечен резким скачком популярности этого кофейного оборудования.

На сегодняшний день в мире насчитывается несколько десятков производителей кофеварок капсульного типа. В основном это огромные концерны, выпускающие одновременно кофеварки и для них кофе в капсулах. Технологию работы капсульных приборов постоянно совершенствуют, что позволяет пользователям ощущать комфорт при варке любимого напитка, давая продукции только положительные отзывы.

Готовим кофе в современной кофеварке

Капсульная кофемашина использует специальные капсулы, в которых содержится натуральное молотое зерно в сочетании с другими  ингредиентами. Одной капсулы хватает на приготовление всего лишь одной порции.

Варим кофе без особых усилий, помещая капсулу в кофейную машину. Соответствующие механизмы осуществляют прокалывание капсулы, а через отверстия пропускается под определенным давлением горячая вода. Напиток очень быстро, если быть точнее за несколько секунд, заваривается. По окончанию работы оборудование нет необходимости мыть, достаточно просто удалить использованную капсулу.

Плюсы и минусы такого оборудования

Кофемашина Krups капсульного типа очень выгодное решение для желающих готовить ароматное лакомство без излишних усилий и быстро. Капсульная кофемашина Крупс имеет как положительные, так и отрицательные отзывы.

К достоинству отнесем следующее:

  • скорость и простота использования;
  • возможность приготовления сложных напитков при помощи разнообразных капсул;
  • бесшумная работа;
  • доступная цена.

Недостатки:

  • ограниченность выбора напитка, который привязан к ассортименту капсул;
  • сравнительно недешевая себестоимость одной чашечки кофе.

Однако, такие недочеты для многих покупателей не имеют значения, так как капсульная кофемашина имеет свой особый контингент покупателей.

Техника для профессионалов

Истинный гурман ищет способ максимально упростить процесс приготовления любимого напитка. Быстро и вкусно! Все это поможет сделать кофемашина Krups.

Krups является многофункциональной техникой, что отличается надежностью и прекрасным дизайном. Такое оборудование имеет встроенную кофемолку, что позволяет регулировать различную степень помола, встроенную автоматическую систему приготовления капучино и иных кофейных напитков. Система фильтрации жидкости и ее смягчение дает возможность кофе раскрыть аромат и вкус на все сто процентов.

Секреты успеха оборудования знаменитого торгового бренда

Торговая марка Krups радует своих клиентов высококачественным кофейным оборудованием. Точность и качество – девиз компании, что была основана в Германии в 1846 году Робертом Крупсом. С тех пор продукция компании имеет только положительные отзывы.

Со дня своего основания торговый бренд особое внимание отводит созданию оборудования очень высокого качества, привлекающее внимание покупателей отличными материалами и стильным дизайном.

Торговая марка Крупс старается постоянно совершенствовать свою продукцию, чтобы идти в ногу со временем. Например, в 2000 году бренд запомнился появлением новой идеи нового тысячелетия. Сюрпризом от Krups в этом году стали инновационная технология и дизайн. Все это получило свои отзывы, которые были тщательно изучены представителями компании.

Всю без исключения продукцию Krups отличает факт, что для ее изготовления были применены передовые технологии. Кофейное оборудование от Крупс выделяет на рынке подобной техники элегантный современный дизайн, оригинальность форм и специфика используемого материала. Бренд Krups создает технику, которая соответствует желанию и потребностям клиентуры. Вот поэтому имеет только хорошие отзывы. Таким образом, компания Крупс, открыв новейшую тенденцию тысячелетия, направляет, используемые ею инновационные технологии к одной главной цели – оправдывать все ожидания своих потребителей.

Уже в 2006 году торговая марка представила кухонную технику инновационной серии Крупс Prep Expert, отличающуюся профессиональной эффективностью при очень высоких нагрузках, высокой мощности и производительности, обеспечивая совершенный контроль над процедурой приготовления еды.

Кофемашина Krups автоматического типа поможет приготовить кофе без вашего участия и вмешательства. Подобный этому шедевру напиток вряд ли у кого получится сварить в турке или другим способом. Кофемашина бренда сварит бодрящее лакомство, которое будет отличаться непревзойденным вкусом и запахом. Все это обеспечивает давление в пятнадцать бар, что позволяет пароводяной смеси проникать сквозь порошок и впитывать в себя самое лучшее.

Встроенная в кофеварку кофемолка довольно прочная и изготавливается из нержавеющей стали, что обеспечивает аппарату долговечность. Чтобы смолоть зерно необходимо засыпать их в кофемолку, выбрав самостоятельно лишь степень помола. После этого ваше участие в процессе закончено. Дальше все нюансы варки кофе будут проходить автоматически.

Перед запуском прибора в действие, необходимо выбрать какой конкретно сорт кофе вы хотите получить. Для этого в модели существует удобный дисплей, который оснащен подсветкой. На нем можно увидеть основное меню. Этот дисплей довольно простой в применении необходимо  нажать на нем ту кнопку, что соответствует вашему любимому напитку, установив крепость и объем. Даже, выбрав режим по умолчанию, кофейная машина  самостоятельно сможет подобрать оптимальные соотношение кофе и воды.

Почти все кофейное оборудование Krups оснащено системой самоочистки, что позволяет машине без вмешательства извне самостоятельно удалять накипь и очищать всю систему агрегата. Производители позаботились про энергоэффективность, наполнив аппаратуру системой позволяющей ей переходить в режим ожидания.

Предлагая своим клиентам огромный ассортимент элегантных и многофункциональных аппаратов, Krups продолжает внедрять в повседневную жизнь современные технологии. Примером является система термоблок компакт, что представлена в модели Крупс XP 7240. Эта инновационная технология, а также высокое давление пара и фильтрация воды, по праву делает Крупс техникой для подлинных любителей кофе и  экспертов совершенного вкуса.

Кофемашина капсульного типа Крупс ЕА 8260 поможет вам создать кофейное настроение, открыв многообразие вкусовых оттенков любимого продукта, ведь здесь присутствует автоматический капучинатор. Вы нажимаете клавишу и ждете, пока все остальное за вас сделает техника. Причем она сделает самостоятельно латте, мокко, эспрессо, глясе, капучино. Для  ЕА 8260 все это просто. И … быстро.

Профессионал в эспрессо, настоящий знаток кофе, торговая марка Крупс, выступает верным спутником для взыскательного потребителя.

Krups – техника для экспертов, которые видят настоящий ритуал в приготовлении напитков и пищи, для этого выбирая технику, что обеспечивает рабочие профессиональные характеристики без каких-либо компромиссов.

 




Добавить комментарий: