Кофе Mеlitta, кофемашина мелита, инструкция

Немецкое качество на любой вкус – Melitta кофе

 

История создания торговой марки

Фирма Melitta была названа в честь немецкой домохозяйки из Дрездена Мелитты Бенц, которая первой в начале прошлого столетия изобрела бумажный фильтр для конструкции, что варит кофе.

Изначально ее капитал насчитывал суму чуть более семидесяти фенингов. Производство было организовано в собственной квартире. Вместе с супругом и детьми женщина занималась продажами фильтров. Муж устраивал демонстрацию работы устройства в окне квартиры, а Мелитта проводила званые кофейные завтраки среди своих друзей, тем самым демонстрируя идеальный напиток.

Внуки госпожи Бенц сделали попытку вывести бренд на мировой рынок. Это им удалось. О фильтровальной бумаге заговорили за пределами Германии. Сохранив производство во время войны, Мелитта в пятидесятых годах увеличила объем продаж почти до пяти миллионов марок.

Ассортимент бренда Мелита

В это же время в Миндене был построен современнейший завод по изготовлению фильтров у препараты для приготовления кофе. Большие инвестиции и огромное стремление владельцев приводят к тому, что компания начала выпускать и оборудование, и аксессуары для дома. Товары легли в основу создания целой сети под названием Melitta Group.

Для расширения ассортимента владельцы производства с 1962 года начали предлагать кофе для продажи. Впервые миру был предложен напиток молотый и в вакуумной упаковке. Спустя четыре года, после приобретения производства по обжарке кофе в Бремене, компания становится одной из крупнейших по производству кофе.

Мелита одна из первых фирм, стала выпускать электрическое оборудование для приготовления кофе. Именно кофемашина и стала коньком торговой марки. Инструкция по эксплуатации ко всему оборудованию достаточно доступна.

Расширение рынка сбыта очень быстрыми темпами вывело ее на международный уровень. Во многих странах мира функционируют филиалы фирмы. Они есть в Канаде, Америке, Бразилии, Австрии, Японии, Китае, Франции, Скандинавии, России.

Открытие филиалов стало приносить свои плоды. Появились заводы в Европе, кофейные плантации в США и Бразилии. В конце семидесятых в Melitta Group работало более десяти тысяч рабочих, мировые продажи достигли цифры в полтора миллиарда немецких марок.

Кофемашина «Melitta Caffeo» – одна из последних разработок немецкого концерна, представляющая собой новую линейку автоматического оборудования. Прибор  имеет огромные преимущества перед аналогичными товарами других производителей.

Здесь есть заполнение системы водой автоматически, промывка диспенсера при каждом включении и даже выключении. Кофемашина компактного размера, проста в эксплуатации, к ней прилагается инструкция. Кофемашина «Caffeo» – Ваш идеальный помощник! Но, этот агрегат не ограничивает ассортимент бренда. Он специализируется также и на выпуске такого электрического оборудования, как кофеварка. Инструкция применения несложна. Для каждого можно подобрать нужную модель.

Капельная или фильтровая модель без проблем приготовит любимое питье. К слову, фильтровая конструкция пользуется не малым спросом на рынке. Современная кофеварка имеет богатый функционал и даже способна варьировать вкус напитка к вашим предпочтениям.

Кофеварка вида «Melitta LOOK» отличается удобством при использовании. Инструкция не требует больших знаний техники.

Кофеварка «Melitta ENJOY» – это проверенное немецкое качество, удобство в обращении, простая инструкция, привлекательный дизайн и доступная цена.

Кофеварка Melitta имеет яркий дизайн и радует глаз на кухне. Кофе в ней приготовить несложно – нужно лишь в специальный фильтр засыпать молотый продукт, залить воду и включить прибор. Через пару секунд кофе готов!

Кофе Melitta

Бестселлерами торговой марки являются смеси: кофе Melitta темной обжарки – эспрессо, и более светлая ла-крема.

Сейчас производитель может представить 3 эксклюзивные композиции кофе, где преобладает Арабика: «Bacio d’Oro», «Schumli Monte d’Argento», «Espresso Bacio Nero». Уникальные купажи подходят идеально как для бытовых, так и профессиональных кофейных машин. Они идеальны при создании настоящего терпкого напитка, да еще со сливочной густой пенкой и необычным вкусом. Немецкое качество на любой вкус.

«Schumli Monte d’Argento» высоко оценили истинные любители напитка эспрессо. Этот кофе отличает особый бархатистый вкус и аромат. Подходит для приготовления в автоматических конструкциях.

Золотой купаж «Bacio d’Oro» для эспрессо с нежным на вкус и крепким кофе, напоминает поцелуй итальянки. Это наилучший вариант для эспрессо и капучино, дарящих бодрость и прекрасное настроение.

Крепкий эспрессо в его классической композиции ароматов, вкусов и крепости – «Bacio Nero» темной обжарки. Рекомендован для приготовления эспрессо в машинах, а также латте, капучино и прочих напитков с молоком. Сорт – для лучших ресторанов и кафе.




Добавить комментарий: